Tabla de posiciones finalizada la fecha 15 #LigaAguila2017

Encuentra los resultados de la fecha 15 de la Liga Aguila 2017

Resultados fecha 15 de Liga Aguila

marzo 10, 2020
La Equidad1 - 1Deportivo Pasto
Jaguares de Có…0 - 3Cúcuta Deportivo
marzo 8, 2020
Deportes Tolima1 - 0Patriotas Boyacá
Independiente …2 - 2Atlético Nacional
Envigado2 - 2Rionegro
Boyacá Chicó2 - 2Alianza Petrolera
marzo 7, 2020
Atlético Bucar…1 - 1Junior
Independiente …1 - 0Millonarios
Once Caldas1 - 1América de Cali
marzo 6, 2020
Deportivo Cali2 - 2Deportivo Pereira
marzo 3, 2020
Millonarios0 - 0Independiente …
marzo 1, 2020
Deportivo Pereira1 - 3Once Caldas
Cúcuta Deportivo0 - 1Atlético Bucar…
Rionegro1 - 1Envigado
Deportivo Pasto1 - 2La Equidad
febrero 29, 2020
Alianza Petrolera0 - 1Deportes Tolima
América de Cali1 - 1Deportivo Cali
Atlético Nacional1 - 1Independiente …
Patriotas Boyacá1 - 1Boyacá Chicó
febrero 28, 2020
Junior3 - 2Jaguares de Có…

Esta es la posición de Millonarios FC en la tabla de posiciones al finalizar la fecha 15 de la Liga Aguila 2017 

Tabla de posiciones finalizada la Fecha 15

#TeamMPWDLFAGP
1Atlético Nacional84311811+715
2Deportivo Pasto7421104+614
3Independiente …8341105+513
4Deportes Tolima734083+513
5Alianza Petrolera8413108+213
6Junior834186+213
7Once Caldas826074+312
8América de Cali8332119+212
9Deportivo Cali725096+311
10Deportivo Pereira83231011-111
11Independiente …83231011-111
12Rionegro824299+010
13La Equidad82331515+09
14Envigado823399+09
15Atlético Bucar…8233512-79
16Jaguares de Có…82151116-57
17Millonarios7133711-46
18Cúcuta Deportivo8134611-56
19Boyacá Chicó8125511-65
20Patriotas Boyacá804439-64

Déjanos tus comentarios

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: